Православная молодёжь Санкт-Петербургской митрополии поддержала благотворительную акцию Спасо-Рождественского храма с. Грахово

В преддверии Великого двунадесятого праздника Сретения Господня 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики проходит благотворительная акция по раздаче одежды, обуви и головных уборов малоимущим людям.

Проводимую приходскую акцию решила поддержать православная верующая молодёжь Санкт-Петербургской митрополии.

11 февраля 2018 года, верующие молодые петербуржцы прислали в с. Грахово одежду и обувь.

Благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии, настоятель храма в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов раздал присланные вещи малоимущим граховчанам, погорельцам и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

#церковнаяблаготворительностьисоциальноеслужение