В храмах Граховского благочиния молятся об упокоении жертв подмосковной авиакатастрофы

11 февраля 2018 года, в Московской области, произошла авиакатастрофа. Разбился самолёт АН-148, принадлежавший авиакомпании «Саратовские Авиалинии».

Погиб 71 человек.

Болью в многочисленных сердцах верующих жителей Граховского района Удмуртской Республики отозвалась эта катастрофа.

На Сырной седмице, в храмах Граховского благочиния Сарапульской епархии Удмуртской митрополии совершаются заупокойные панихиды и литии о душах погибших при крушении самолёта, летевшего из Москвы в Орск.

Благочинный Граховского округа иерей Валерий Лысов от лица духовенства, причта и верующих мирян Граховского благочиния, выражает слова соболезнования близким и родным погибших.

#вечнаяпамять