Завершены работы по подготовке открытия молитвенной комнаты при Социальном центре с. Грахово

1 марта 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, завершились подготовительные работы по открытию молитвенной комнаты в честь святого священноисповедника Виктора, епископа Глазовского при АУСОН УР «КЦСОН Граховского района».

В этот день, по завершении всех ремонтных работ, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов вместе с тружениками Социального центра установили в выделенном под молитвенную комнату помещении 7 настенных икон.

По совершении Чина освящения молитвенной комнаты, верующие пожилые подопечные Социального центра смогут совершать здесь свои утренние и вечерние молитвы, участвовать во встречах со священником, принимать участие в церковных таинствах.

Иерей Валерий Лысов и верующие с. Грахово и Граховского района благодарят руководителя АУСОН УР «КЦСОН Граховского района» Балобанову С.В. за весомый вклад в дело открытия молитвенной комнаты.

#социальноеслужение