Проблемы меконфессиональной и межнациональной розни обсудили в Отделении полиции с. Грахово

14 марта 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в здании Отделения полиции с. Грахово Удмуртской Республики состоялась рабочая встреча благочинного Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерея Валерия Лысова с начальником ОП «Граховское» МО МВД России «Кизнерский» майором полиции Машкиным А.В.

В ходе проведённой встречи, стороны обсудили вопросы решения проблем, касающихся экстремизма, межконфессиональной и межнациональной розни и ненависти.

Стороны обсудили варианты взаимного сотрудничества касательно работы с так называемыми трудными подростками и лицами склонными к совершению правонарушений.

Со своей стороны, Алексей Викторович отметил то, что сотрудничество Русской Православной Церкви с органами правопорядка, в направлении установления позитивного контакта и плодотворного общения с потенциальными правонарушителями, является очень важным и незаменимым ресурсом в работе правоохранительных структур Граховского района.

#взаимодействиесправоохранительнымиорганами

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *