Состоялась встреча благочинного Граховского округа с членами клуба «Ветеран»

14 марта 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл встречу и беседу с членами клуба пожилых людей с. Грахово «Ветеран».

Священнослужитель рассказал пожилым людям о деятельности Русской Православной Церкви в современном мире, а таже ответил на многочисленные вопросы пожилых граховчан.

Для справки: клуб «Ветеран» функционирует на базе Граховской центральной районной библиотеки, где и проходят его заседания. Клуб объединяет людей пенсионного возраста, проживающих в село Грахово, и является добровольным общественным объединением. Численный состав клуба – 35 человек. Задачами клуба являются: организация досуга членов клуба, приобщение их к духовной и эстетической культуре, а также содействие в изучении правовых и социальных вопросов. В клубе проходят литературно-музыкальные вечера, беседы и презентации, устные журналы о выдающихся деятелях культуры и др. мероприятия.

#Церковьиобщество 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *