В Граховском районе завершена чреда родительских школьных собраний по вопросу выбора модулей ОРКСЭ

В феврале и марте 2018 года, во всех общеобразовательных школах Граховского района Удмуртской Республике прошла чреда родительских собраний, на которых родители учащихся выбирали для изучения своими детьми модули ОРКСЭ.

Участите во всех проведённых собраниях приняли: иерей Валерий Лысов, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии; протоиерей Андрей Филиппов, настоятель храма в честь святого пророка Илии с. Новогорского Граховского района.

Последнее финальное родительское собрание прошло 16 марта 2018 года, в МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко».

Перед самой большой в Граховском районе родительской аудиторией выступил иерей Валерий Лысов.

Священнослужитель рассказал родителям учащихся о важности выбора модуля «Основы православной культуры».

#явыбираюОПК!