Благочинный Граховского округа посетил с. Верхнюю Игру

11 мая 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил пастырскую поездку в с. Верхнюю Игру.

Прибыв в жилое поселение, священнослужитель провёл беседу с местными жителями, посетил местный храм в честь святого Архистратига Божия Михаила (построенный по инициативе клирика Ижевской епархии Удмуртской митрополии протодиакона Михаила Атаманова), а также ознакомился с состоянием местного сельского кладбища.

Верующие верхнеигринцы подробно рассказали отцу благочинному о своих трудах, жизни, местных обычаях и традициях.

Иерей Валерий Лысов пообещал верхнеигринцам посещать их на постоянной и регулярной основе.

#Граховское_благочиние