Благочинный Граховского округа провёл беседу с молодыми матерями — жительницами Граховского района

11 мая 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в рамках работы Граховского благочиния в вопросах защиты материнства и детства, в Зале бракосочетаний при РДК «Лидер» с. Грахово Удмуртской Республики прошла встреча благочинного Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерея Валерия Лысова с молодыми матерями — жительницами Граховского района.

Участие во встрече приняли: Крестьянинов М.А., председатель Совета депутатов МО «Граховский район»; Аблаев А.В., заместитель главы МО «Граховский район» по социальной политике.

Священнослужитель рассказал молодым женщинам о правильной и должной подготовке к деторождению и последующему воспитанию детей на базе христианских нравственных ценностей.

Стороны смогли обменяться мнениями, задать друг другу вопросы.

Присутствующие на встрече работники Пенсионного фонда России и Системы социального страхования рассказали молодым матерям обо всех аспектах правильного заполнения документов на ребёнка и о государственных выплатах на содержание детей, полагающихся действующим российским законодательством.

По завершении встречи, состоялось общее дружеское чаепитие.

#Защита_материнства_и_детства 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *