Благочинный Граховского округа посетил д. Иж-Бобью

13 мая 2018 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил пастырскую поездку в деревню Иж-Бобью Граховского района Удмуртской Республики.

В рамках празднования Дня Победы, у местного деревенского Мемориала воинской славы, священнослужитель совершил заупокойные молитвы о душах воинов-героев Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

Пользуясь случаем, священник побеседовал с местными жителями и обменялся с ними контактными данными.

Жители Иж-Бобьи являются прихожанами храма в честь Рождества Христова с. Грахово. Но, имеют нужду в регулярных пастырских визитах и в духовном окормлении на месте своего жительства.

Отбывая в путь дальнейшего следования, иерей Валерий Лысов заверил жителей деревни в том, что их совместные встречи будут частыми.

#Граховское_благочиние