Благочинный Граховского округа провёл встречу с представителем Росгвардии

23 мая 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в рамках взаимоотношений Церкви с вооружёнными силами и правоохранительными органами, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики состоялось знакомство и первая рабочая встреча благочинного Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерея Валерия Лысова со старшиной ФГКУ «УВО ВНГ России по Удмуртской Республике» в с. Грахово Медведевым А.Н.

В ходе встречи, стороны обсудили варианты взаимодействия и сотрудничества ради соблюдения мира и правопорядка в округе, а также в целях укрепления патриотических чувств у подростков и молодёжи с. Грахово и Граховского района.

#Церковь_и_Вооружённые_силы_РФ