Изучающие модуль «Основы православной культуры» будут обеспечены канцелярскими принадлежностями

25 мая 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл встречу с начальником Отдела образования Граховского района при Администрации Муниципального образования «Граховский район» Семикеевым Н.В.

Священнослужитель передал в Отдел образования новые канцелярские принадлежности для учащихся граховских школ, которые в 2018/2019 учебном году будут изучать модуль ОРКСЭ «Основы православной культуры».

Также, иерей Валерий Лысов тепло поблагодарил руководство Отдела образования за все совместные акции и мероприятия, которые были организованы и проведены в тесном соработничестве образовательной сферы Граховского района и Граховского благочиния Сарапульской епархии.

#Церковь_и_школа