Благочинный Граховского округа принял участие в совещании по вопросам проведения Дня семьи, любви и верности

27 июня 2018 года, в здании Администрации Муниципального образования «Граховский район», прошло рабочее совещание по вопросам проведения праздника Дня семьи, любви и верности.

Совещание возглавил заместитель главы МО «Граховский район» по социальной политике Аблаев А.В.

Участие в совещании приняли: иерей Валерий Лысов, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии; Семикеев Н.В., начальник Отдела образования Граховского района; работники Администрации Граховского района.

На совещании было решено начать праздничные торжества 8 июля 2018 года, с сугубой литургической молитвы в храме в честь Рождества Христова с. Грахово, а праздничные концертные действа провести в местном РДК «Лидер».

#День_семьи_любви_и_верности