Благочинный Граховского округа посетил Отделение социально-реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов со стационаром в с. В. Игра

30 июня 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в рамках епархиальной работы в сфере церковной благотворительности и социального служения, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил визит в Отделение социально-реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов со стационаром в селе Верхняя Игра Граховского района Удмуртской Республики.

Прибыв в социальное учреждение, священник познакомился с сотрудниками, совершающими здесь свои труды.

Работники социального учреждения показали священнослужителю своё рабочее место, познакомили его со своими подопечными.

Иерей Валерий Лысов побеседовал с пожилыми людьми, узнал о радостях и горестях пенсионеров, преподал им пастырское благословение.

#Социальное_служение