Продолжаются ремонтно-реставрационные работы в Спасо-Рождественском храме деревни Мещеряково

По благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, продолжаются ремонтно-реставрационные работы в храме в честь Рождества Христова д. Мещеряково Граховского района Удмуртской Республики.

Летом 2018 года, стараниями и радениями тружеников и прихожан храма, проведены работы по укладке напольной плитки в алтаре, на амвоне и солее Спасо-Рождественского храма.

Настоятель, причт и прихожане храма обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи в деле ремонта и реставрации храма.

По всем вопросам можно обращаться к настоятелю храма в честь Рождества Христова д. Мещеряково Граховского района протоиерею Андрею Филиппову (телефон: +7(963)549-49-06).

#Восстановление_храма