Рассказы юных граховчанок опубликовали в журнале «Иван-да-Марья»

В августе 2018 года, Литературный журнал для семейного чтения «Иван-да-Марья», выпускаемый Ассоциацией «Православное издательско-просветительское объединение «Светоч»», опубликовал на своих страницах рассказы юных учениц Православной детской церковно-приходской воскресной школы при храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики, а также МБОУ «Граховская средняя общеобразовательная школа им. А.В. Марченко» с. Грахово Удмуртской Республики Анны Сергеевой и Елизаветы Дмитриевой.

В своих рассказах юные девочки описали свои семьи, написали о своей неподдельной любви к родителям, о том, как они, вместе с родителями, участвуют в паломнических поездках.

Хочется верить в то, что журнал будет и в будущем публиковать рассказы и стихи юных граховчан.

#Журнал_Иван_да_Марья