Помощники благочинного Граховского округа пройдут курс дистанционного обучения церковной социальной работе

20 ноября 2018 года, по благословению Преосвященейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, помощники благочинного Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии по церковной благотворительности и социальному служению: Порымова Марина Сергеевна, Склямина Роза Миннахматовна, Искакова Олеся Евгеньевна, Балобанова Светлана Валерьевна зарегистрировались на официальном портале Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви Московского Патриархата для дальнейшего прохождения курса дистанционного обучения церковной социальной работе.

Дистанционное обучение будет проходить с 6 декабря 2018 по апрель 2019. Курс рассчитан на помощников настоятелей и благочинных по социальной работе. Председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон проведет первое занятие в рамках курса и ответит на вопросы слушателей 6 декабря 2018 года в 12.00 по московскому времени.

#ЦБСС