Поздравление с Престольным праздником

Ваше Высокопреподобие, отец протоиерей Виталий! Дорогие и уважаемые прихожане храма в честь святого Архистратига Божия Михаила деревни Верхней Игры Граховского района Удмуртской Республики!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Престольного праздника Вашего приходского храма.

Построенный ранее, трудами нашего именитого земляка — протодиакона Михаила Атаманова, Михайловский храм является духовным прибежищем для всех жителей Муниципального образования «Верхнеигринское».

Верхнеигринцы имеют постоянную возможность посещать свой приходской храм, участвовать в священных церковных таинствах, иметь живое общение со своим отцом настоятелем.

Молитвенно желаю Вашему Приходу благостояния, процветания, укрепления и умножения молодой паствой.

С любовью о Господе,

благочинный Граховского округа