Зимний рыболовный сезон 2018/2019 гг. будет предварён молитвой и благословением

13 декабря 2018 года, в День памяти небесного покровителя православных рыбаков — святого апостола Христова Андрея Первозванного, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в 8.30 утра, в храме в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики будет совершено праздничное богослужение для всех православных верующих, занимающихся зимней рыбной ловлей.

По окончанию богослужения, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершит Чин молебного пения на начло зимнего рыболовного сезона 2018/2019 гг., совершит Чин освящения рыболовецких снастей, а также преподаст пастырское благословение рыбакам с. Грахово и Граховского района.

P.S.: Граховское благочиние Сарапульской епархии Удмуртской митрополии предупреждает всех тех, кто занимается рыболовным ремеслом, об обязательном соблюдении всех норм безопасности во время зимней рыбалки!

#Зимняя_рыбалка