В канун праздника Богоявления Господня освящена вся продукция ООО «Граховский Хлебокомбинат»

17 января 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил Чин освящения продукции, выпущенной ООО «Граховский Хлебокомбинат».

Освящение новой и свежей продукции было приурочено к празднику Святого Богоявления. Крещения Господня.

В Великий двунадесятый Господский праздник, жители и гости села Грахово и Граховского района Удмуртской Республики будут иметь возможность приобрести в фирменных магазинах предприятия свежую, вкусную и освященную по православному церковному Чину продукцию, которой смогут угостить своих близких, радостно отмечая праздник Крещения Господня.

#ООО_Граховский_Хлебокомбинат