В Граховском районе прошла чреда школьных родительских собраний с участием православного духовенства

С 5 февраля по 22 марта 2019 года, в общеобразовательных школах Граховского района Удмуртской Республики прошла чреда родительских собраний, на которых родители учащихся III классов выбирали для своих детей один из модулей ОРКСЭ.

Участие во всех собраниях приняли: иерей Валерий Лысов, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии; протоиерей Андрей Филиппов, настоятель храма в честь святого пророка Божия Илии с. Новогорского Граховского района Удмуртской Республики.

Священнослужители смогли познакомиться и пообщаться с учителями, учащимися и их родителями, ответить на массу заданных вопросов, услышать об удачах и проблемах школьной системы.

Представители Русской Православной Церкви призвали родителей учащихся всех школ Граховского района избрать для изучения их детьми модуль «Основы православной культуры».

#Я_выбираю_ОПК!