В рамках церковной молодёжной работы прошла встреча священника с лицами имеющими УО

27 марта 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл встречу и беседу с молодыми людьми до 35 лет, имеющими условное осуждение.

Встреча прошла в ОП «Граховское» МО МВД России «Кизнерский» с. Грахово Удмуртской Республики.

В своём слове, обращённом к молодым людям, священник назидательно призвал участников встречи не растрачивать свежие молодые силы и годы на грехи и беззакония, а напротив, постараться посвятить весь свой интеллектуальный и физический ресурс на светлую, чистую и добродетельную жизнь.

#Молодёжная_работа