К празднику Благовещения Пресвятой Богородицы учащиеся школ Граховского района получат новые канцтовары

4 апреля 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил Управление образования Администрации МО «Граховский район».

От лица Прихода храма в честь Рождества Христова с. Грахово Удмуртской Республики, священнослужитель передал для детей (из малоимущих семей) изучающих в школах Граховского района модуль ОРКСЭ «Основы православной культуры» новые канцелярские товары для учёбы.

Эти подарки будут вручены юным учащимся к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы 2019 года.

#Церковь_в_дар_детям