Благочинный Граховского округа принял участие во встрече населения Граховского района с Главой Удмуртии

17 апреля 2019 года, Глава Удмуртской Республики Бречалов А.В. посетил с рабочим визитом Муниципальное образование «Граховский район».

Александр Владимирович посетил населённые пункты Граховского района, встретился с главами и жителями поселений, смог подробно ознакомиться с жизнью районного муниципалитета.

Финальным аккордом визита Главы Удмуртии в Граховский район, стала встреча Александра Бречалова с гражданским активом района, которая состоялась в МБУК «Граховский РДК «Лидер»».

Участие во встрече с Главой Удмуртской Республики принял благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов.

Священнослужитель смог подробно ознакомиться с проблемами населения, проживающего в территориальных границах благочиния, а также услышать от Главы региона о том, как власть намеренна решать данные проблемы.

#Церковь_и_Государство