Совершён Чин освящения пищевых ингредиентов для выпечки пасхальных куличей на ООО «Граховский Хлебокомбинат»

24 апреля 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил Чин напутственного молебна перед началом выпечки пасхальных куличей на предприятии ООО «Граховский Хлебокомбинат».

За богослужением молились верующие сотрудники предприятия.

Священнослужитель совершил Чин освящения всех пищевых ингредиентов, которые будут использоваться на комбинате при выпекании куличей.

По окончании молебна, верующие граховские пекари получили пастырское благословение на грядущие труды.

Освятить пасхальные дары: крашенные куриные яйца, пасхальные куличи и творожные пасхи, можно будет в храме в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики (улица Колпакова, дом 1 литера «Б») 27 апреля 2019 года.

Начало богослужения в 8.30 утра.

#Пасха_Христова_2019