В Граховском районе Удмуртской Республики отмечены супружеские пары прожившие в брачном союзе от ХХ лет

7 июля 2019 года, в канун Дня памяти святых князей Петра и Февронии Муромских, в канун Дня семьи, любви и верности, в храме в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики была совершена Божественная Литургия святителя Иоанна Златоуста, а по её окончании праздничный заздравный молебен.

Богослужение совершил благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов.

За богослужением молились: Белов В.И., глава Муниципального образования «Граховский район»; Аблаев А.В., заместитель главы Муниципального образования «Граховский район» по социальной политике; труженики администраций муниципальных образований Граховского района; верующие семейные пары, прожившие в семейном союзе от ХХ лет и более.

По окончанию богослужения, ко всем присутствующим, со словом пастырского поздравления обратился иерей Валерий Лысов.

Со словом поздравления выступил глава районного муниципалитета Белов В.И.

Всем семейным юбилярам были вручены памятные подарки и грамоты.

Далее, в местном РДК «Лидер», состоялся праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности.

#День_семьи_любви_и_верности