Благочинный Граховского округа посетил село Верхнюю Игру

11 сентября 2019 года, в День памяти Усекновения главы святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил Приход храма в честь святого Архистратига Божия Михаила села Верхней Игры Граховского района Удмуртской Республики.
Священник поздравил верующих сельчан с Иоанновым днём, а также с Днём трезвости.
По случаю, иерей Валерий Лысов ответил на массу вопросов прихожан Михайловского храма.
В канун грядущего престольного праздника храма — Михайлова дня (19 сентября), благочинный Граховского округа вручил Приходской общине новую икону святого мученика Авраамия Болгарского.

#Граховское_благочиние