Священнослужители Граховского благочиния посетили Социальный дом деревни Лолошур-Возжи

3 октября 2019 года, по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов, в сопровождении настоятеля храма в честь Рождества Христова деревни Мещеряково Граховского района Удмуртской Республики протоиерея Андрея Филиппова, посетил Специальный дом для граждан пожилого возраста и инвалидов деревни Лолошур-Возжи Граховского района Удмуртской Республики.
Священники имели живое общение с тружениками и подопечными социального учреждения.

В ходе общения сторон, были намечены ближайшие перспективы двустороннего сотрудничества Граховского благочиния с Лолошур-Возжинским социальным домом.

#Социальное_служение