Священник встретился с учащимися Зареченской ООШ

4 марта 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провел встречу и беседу с учащимися старших классов МБОУ «Зареченская ООШ» села Заречного Граховского района Удмуртской Республики.
Беседа получилась очень интересной. Это было обусловлено тем, что ученики Зареченской школе в разговоре со священником вели себя вполне уверенно, внимательно слушали, спрашивали и отвечали священнослужителю на его вопросы. В диалоге, такой поведенческий тип является очень важной чертой участников самого диалога.
В целом, иерей Валерий Лысов и юные зареченцы затронули очень много жизненно важных тем.

#ЦЕРКОВЬ_И_ШКОЛА