Церковная благотворительность и социальное служение станут одними из приоритетных направлений в работе Граховского благочиния

17 января 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл первую рабочую встречу с первым заместителем главы Муниципального образования «Граховский район» по социальным вопросам Аблаевым А.В.

Александр Валентинович подробно рассказал благочинному Граховского округа иерею Валерию Лысову обо всех социальных трудностях и проблемах, которые имеют место в жизни населения Граховского района.

Стороны достигли договорённости о совместной активной работе по всем вопросам социальной работы.

#церковнаяблаготворительностьисоциальноеслужение