Поздравление Преосвященному Антонию, епископу Сарапульскому и Можгинскому, с Днём рождения

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Антонию, епископу Сарапульскому и Можгинскому

Ваше Преосвященство!

В этот светлый и тёплый октябрьский день, сердечно приветствую Вас и поздравляю с Днём рождения.

Сподобившись принять благодать Всесвятого Духа, соделавшую Вас епископом Русской Православной Церкви, Вы очень ответственно трудитесь на Ниве Христовой.

Минувшие годы стали для Вас временем как испытаний, так и немалых созидательных трудов. Под Вашим руководством развивалась церковная жизнь на Сарапульской земле, восстанавливались и реставрировались храмы, осуществлялась просветительская, миссионерская, молодежная и социальная работа.

Пастыреначальник Господь да дарует Вам возможность в крепости душевных и телесных сил продолжать великое архиерейское служение, храня Вас в добром здравии на многая и благая лета.

С любовью о Христе,

благочинный Граховского округа