Священник провёл встречу с директором и педагогами МБОУ «Котловская ООШ»

15 ноября 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл рабочую встречу с директором МБОУ «Котловская ООШ» Шмелевой Н.В.

Участниками встречи стали все педагоги Котловской школы.

В ходе беседы, Наталья Владимировна рассказала священнослужителю о трудностях и проблемах, радостях и достижениях школы, об учащихся Котловской школы, об участии родителей в школьной жизни.

Учителя задали священнику ряд интересующих их вопросов.

Иерей Валерий Лысов предложил учителям на постоянной и регулярной основе проводить общие духовно-просветительские встречи с педагогами, учащимися и их родителями. На что получил одобрительное согласие со стороны педагогического совета Котловской ООШ.

#Церковь_и_школа