Поздравление Преосвященному Антонию, епископу Сарапульскому и Можгинскому с Годовщиной иерейской хиротонии

Христос Воскресе!

Ваше Преосвященство, Преосвященнейший Владыка Антоний! В светлый пасхальный День памяти святого Великомученика Георгия Победоносца, примите сердечное поздравление с Годовщиной Вашей иерейской хиротонии.

В этот радостный и памятный день, желаю Вам душевного спасения, крепости сил, всегдашней отзывчивости духовенства, монашествующих и верующих мирян на Ваши призывы к жительству по евангельским Христовым Заповедям, о чём Вы неустанно говорите в своих архипастырских проповедях.

Пусть ныне прославляемый Великомученик Георгий Победоносец, в храме которого когда-то началась Ваша церковная жизнь, будет всегдашним молитвенным ходатаем о Вас и Ваших нелёгких трудах на архипастырском поприще.

С праздником! Христос Воскресе!

С любовью о Господе Воскресшем,

благочинный Граховского округа