Священник посетил деревенскую школу

7 августа 2019 года, по благословению Преосвященного Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил визит в МБОУ «Котловская ООШ» деревни Котловки Граховского района Удмуртской Республики.
В Котловской школе, священнослужитель провёл рабочую встречу с директором учебного учреждения Шмелевой Натальей Владимировной.
Наталья Владимировна ознакомила благочинного Граховского округа с ходом подготовительных ремонтных работ, проводимых в учебном учреждении к новому 2019/2020 учебному году.
Пользуясь случаем, священник передал для детей из малоимущих семей новые канцелярские товары для учебы.
В ходе встречи, сторонам удалось договориться о совместной работе Граховского благочиния и Котловской школы в наступающем новом учебном году.

#Церковь_и_школа