Престольный праздник отметили в селе Верхней Игре

21 ноября 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в храме в честь святого Архистратига Михаила села Верхней Игры Граховского района Удмуртской Республики состоялось литургическое торжество приуроченное к престольному празднику сельского храма.

Благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов совершил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста.

Иерею Валерию Лысову сослужил настоятель Свято-Михайловского храма протоиерей Виталий Александров.

За богослужением, в Михайловском храме молились верующие жители села Верхней Игры и Граховского района.

По окончании богослужения, благочинный Граховского округа поздравил настоятеля и прихожан храма с их престольным праздником, пожелав Верхнеигринскому Приходу благостояния и доброго духовного процветания.

#Престольный_праздник