Представитель Граховского благочиния приняла участие в работе Образовательной секции XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений в городе Москве

28 января 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, представитель Граховского благочиния Сарапульской епархии Удмуртской митрополии Рязанова Ирина Николаевна приняла участие в работе Образовательной секции XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений посвящённых теме «Великая Победа: наследие и наследники».

Сама секция проходила в здании Соборов Храма Христа Спасителя города Москвы. Секция была посвящена направлению «Православная культура
в современной школе: проблемы и перспективы».

В ходе работы секции обсуждались вопросы связанные с преподаванием модуля «Основы православной культуры» в общеобразовательных школах России.

Далее, Ирина Николаевна приняла участие в мастер-классе по духовно-просветительской работе в социальных сетях.

#МРОЧ