В Верхнеигринской школе прошла встреча священника с учащимися и педагогами

19 марта 2020 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл встречу с учащимися младших классов МБОУ «Верхнеигринская СОШ» села Верхней Игры Граховского района Удмуртской Республики.

На встрече пошла речь о добрых делах, о прилежании в учёбе, о добродетели послушания, о пользе труда.

Учащимся III класса, иерей Валерий Лысов рассказал о модуле ОРКСЭ «Основы православной культуры», который, согласно волеизъявлению родителей учащихся, будет изучаться ими в грядущем 2020/2021 году.

Далее, состоялась беседа священника с директором учебного учреждения Клабуковым Степаном Васильевичем и педагогическим составом.

В ходе беседы, сторонам удалось обсудить ряд проблем подросткового периода.

#Церковь_и_школа