Священнослужитель провёл встречу с учителями, учащимися и родителями учащихся МБОУ «Котловская ООШ»

5 февраля 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил образовательное учреждение МБОУ «Котловская ООШ» деревни Котловки Граховского района Удмуртской Республики.

На встрече с юными учащимися, священнослужитель провёл беседу о духовно-нравственном облике человека.

В беседе с иереем Валерием Лысовым, учителя деревенской школы рассказали о проблемах и успехах образовательного процесса.

На встрече с родителями учащихся, благочинный Граховского округа подробно рассказал жителям деревни Котловки о том, что из себя представляют модули ОРКСЭ, один из которых изучают учащиеся IV классов образовательных школ Граховского района.

#ЦЕРКОВЬ_И_ШКОЛА