Благочинный Граховского округа посетил Приход храма Рождества Христова села Грахово

18 июня 2021 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Можгинского и Граховского округов Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил Приход храма в честь Рождества Христова села Грахово Удмуртской Республики.
Прибыв на место, священнослужитель был проинформирован новым настоятелем храма иереем Андреем Полиным о положении приходских дел.
По назначении нового священнослужителя в Граховский Приход, Глава Граховского района Удмуртской Республики Белов Виктор Иванович, а также председатель Совета депутатов Граховского района Крестьянинов Михаил Арсентьевич встретили иерея Андрея Полина, обменялись контактными данными, договорились о будущем двустороннем сотрудничестве.

#ГРАХОВСКОЕ_БЛАГОЧИНИЕ