Благочинный Граховского округа иерей Валерий Лысов провёл первую рабочую встречу с главой Граховского района Беловым В.И.

17 января 2018 года,  по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в здании Администрации Муниципального образования «Граховский район», благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл первую рабочую встречу с главой Муниципального образования «Граховский район» Беловым В.И.

Иерей Валерий Лысов подробно рассказал Виктору Ивановичу о своём назначении, а также о своих самых значимых и приоритетных рабочих планах на должности благочинного Граховского округа.

Со своей стороны, Виктор Иванович пообещал священнослужителю всемерно поддерживать многогранную деятельность Русской Православной Церкви в административных границах Граховского района.

В частности, в ходе беседы была достигнута договорённость об участии православных священнослужителей Граховского благочиния во всех значимых общественных мероприятиях.

#работапосвязямсобщественностью