Благочинный Граховского округа иерей Валерий Лысов провёл встречу с Крестьяниновым М.А.

17 января 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в здании Администрации Муниципального образования «Граховский район», благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов провёл первую рабочую встречу с председателем районного Совета депутатов Муниципального образования «Граховский район» Крестьяниновым М.А.

В ходе двусторонней встречи, Михаил Арсентьевич подробно рассказал иерею Валерию Лысову о жизни и деятельности властных структур, общественных организаций и учреждений, а также самого населения Граховского района Удмуртской Республики.

Михаил Арсентьевич поздравил иерея Валерия Лысова с назначением на должность благочинного Граховского округа, выразив при этом пожелание активного двустороннего сотрудничества Русской Православной Церкви и Администрации Граховского района.

#работапосвязямсобщественностью