В одной из самых больших школ Граховского района прошло родительское собрание с участием священника

26 апреля 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, в МБОУ «Верхнеигринская СОШ» состоялось родительское собрание с участием православного священнослужителя.

На данное мероприятие был приглашён настоятель храма в честь святого пророка Илии с. Новогорского Граховского района протоиерей Андрей Филиппов.

Священник выступил перед родителями с докладом на тему «Семья, как нравственно-духовный ориентир в совремённом обществе».

Священнослужитель подчеркнул то, что без Православной Веры, без православных духовных традиций, наличествующих в семье, о духовном здравии общества не может быть и речи.

#Церковь_и_школа