Поздравление Преосвященному Антонию, епископу Сарапульскому и Можгинскому с Годовщиной иерейской хиротонии

Христос Воскресе! Ваше Преосвященство, Преосвященнейший Владыка Антоний! От меня, духовенства, причта и верующих пасомых Граховского благочиния Сарапульской епархии Удмуртской митрополии примите искренние и добрые поздравления с Годовщиной иерейской хиротонии.

Помня Вас с самых ранних лет моего жизненного пути, могу сказать о том, что Милосердный Господь, через Ваших добрых родителей, воспитателей и учителей, наделил Вас многочисленными добродетелями, одна из которых — любовь к ближнему.

Ныне, с добрым христианским достоинством, Вы несёте свой архипастырский долг через нелёгкое горнило трудностей и испытаний.

Мне, в моей жизни, посчастливилось видеть Вас боголюбивым священнодиаконом, ревностным пастырем, скромным священноиноком, а теперь и трудолюбивым и заботливым архипастырем.

Пусть Великий Пастыреначальник Господь наш Иисус Христос, помимо данным Вам даров Духа Святого, наделит Вас крепким здоровьем, несокрушимым терпением и Своей всегдашней помощью.

С праздником, Владыка!

Христос Воскресе!