Священнослужитель провёл беседу с подростками состоящими на учёте в Полиции

15 июня 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил с рабочим визитом ОП «Граховское «МО МВД России «Кизнерский».

В ходе посещения правоохранительного учреждения, священнослужитель провёл встречу и беседу с юными подростками Граховского района, состоящими на учёте в Полиции.

Благочинный Граховского округа рассказал ребятам о должном и правильном отношении к ближним, к родному поселению, о любви к труду и учёбе, о тюремном служении Русской Православной Церкви.

Особенно интересным для ребят стало узнать о непростой и сложной жизни осуждённых граждан, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

В свою очередь, подростки попросили священнослужителя помочь организовать совместную встречу с представителями властных структур Граховского района, на которой можно было бы обсудить возможность создания культурно-массовых мероприятий с участием сельской молодёжи.

#Церковь_и_правоохранительные_органы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *