Поздравление Преосвященнейшему Антонию, епископу Сарапульскому и Можгинскому по случаю Дня рождения

Ваше Преосвященство!

От лица духовенства, причта и верующих мирян Граховского благочиния Сарапульской епархии Удмуртской митрополии, сердечно поздравляю Вас, с Днём рождения.

Решением Священного Синода Вы были поставлены во главе новообразованной Сарапульской епархии, где и поныне совершаете ответственные архиерейские труды. Заботясь о развитии церковной жизни во врученном Вашему попечению уделе, Вы наставляете всех нас в истинах православной веры, обращаете нас к Тому, Кто есть путь и истина и жизнь.

Да ниспошлет Вам Великий Пастыреначальник Свою щедрую помощь в дальнейших трудах и сохранит Вас в добром здравии и бодрости сил на многая и благая лета.

С любовью о Христе,

благочинный Граховского округа