Благочинный Граховского округа посетил МБДОУ «Граховский детский сад»

10 февраля 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, благочинный Граховского округа Сарапульской епархии Удмуртской митрополии иерей Валерий Лысов посетил МБДОУ «Граховский детский сад».

В дошкольном учреждении состоялась рабочая встреча иерея Валерия Лысова с заведующей Граховским детским садом Шамаевой В.А.

Благочинный Граховского округа узнал от Валентины Анатольевны о жизни и деятельности тружеников детского сада, о проблемах, радостях и достижениях дошкольной организации.

В ходе диалога, стороны договорились о возможности участия священнослужителей Граховского благочиния в праздничных мероприятиях, проводимых в детском саду, а также о возможности проведения духовных бесед с тружениками и воспитанниками старших групп детского сада.

#церковьидети